Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Studienblatt: Interieur mit Tisch, Garderobe, undeutlich bezeichnet, Feder in Schwarz und Deckweiß, über Bleistift auf Papier, 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |