Anton Karl Zach
(tätig 1. Drittel 20. Jahrhundert) Innenhof und Blick in den Garten von Mozarts Geburtshaus, signiert und datiert A. K. Zach 1911, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Karl Zach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |