Schnorpfeil, um 1930
Die Karlskirche in Wien, signiert Schnorpfeil, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schnorpfeil, um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |