Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Eroikahaus, Mariahilfer Kirche, 2 Blatt, signiert und datiert R. Klaus 1935 bzw. 1932, Farbkreide auf Papier, 18 x 26 cm bzw. 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Reinhold Klaus *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |