Moskauer Zuckerschale und Milchgießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, floral graviert, monogrammiert, Höhe 5,5 cm bzw. 7,5 cm, Gewicht 323 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |