Paar niederländische Gewürzstreuer,
Silber, vergoldet, rund, gerade Faltenzüge, Streuhaube mit Schraubverschluß, Höhe 20,5 cm, Gewicht 591 g, niederländische Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |