Wiener Behälter mit Stöpsel,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Innenvergoldung, Höhe 8 cm, Meisterzeichen G. A. S., Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Deckel mit nachträglicher Veränderung, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Behälter mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |