Wandspiegel mit Porzellanrahmen,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, mit plastischen Putti sowie Blüten und Blättern geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Automodelle,
- Fritzi Ulreich
- Brillant Diamant Saphir Ohrclips Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Stockuhr "Ignatz Jann in Tyrnau" Österreich-Ungarn, um 1770/80