Brillant Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct 1 Diamant und Mittelstein ausgeschartet, Mittelstein locker RW 62, 16,5 gøg16
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2015 |