VILLANUEVA, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Villanueva (19)71, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |