Biedermeier-Aufsatzspiegel um 1820/30
Mahagoni furniert, mit feiner Ahornfadenmarketerie, Giebelaufsatz, Höhe ca. 208 cm, Breite ca. 62 cm, Spiegeltafel 2-teilig, ergänzt, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |