Rakhel BILLER-KLEIN *
(London 1940 geb.) "Songs" unten rechts signiert, betitelt, datiert 1968 - 1969, Holzschnitt, Auflagennr. 15/30, Plattengröße ca. 50 x 37 cm, Passepartout, bedruckt 13. Songs, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rakhel BILLER-KLEIN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |