F(ritz?) HÄUSLER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dorf in den Voralpen" unten rechts signiert: F. Häusler, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F(ritz?) HÄUSLER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |