Heiligenbild
(wohl Süddeutsch, 18./19. Jhdt.) "Maria mit verschrenkten Händen" Öl auf Nussholzplatte, ca. 18 x 12 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Heiligenbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |