Modellkommode im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Laden, Messingknopfbeschlag, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 15 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |