WENT
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Von einer Biene aufgeschreckter Spitz in einem Holzfass" unten rechts undeutlich signiert: Went (?), Öl auf Leinwand, ca. 22 x 20 cm, linker Randbereich mit Restaurationsstelle, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
WENT
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |