Paar Neorokoko-Appliken, 19. Jhdt.
Gelbmetall vergoldet, je 3-kerzig, Höhe je ca. 39 cm, ursprüngliche Bohrlöcher von Elektromontierung, etwas berieben Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |