Paar Kerzenleuchter im Stil des Klassizismus, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, tlw. Bronzelegierung, Vergoldungsreste, je vierflammig, dreipassiger Fuß, Alabastersockel, Höhe je ca. 64 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen bei
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2015 |