Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit einem Opal umgeben von Diamant rauten in silbernen Fassungen,6,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922 (Verschlussteil aus späterer Zeit), sehr schöner Erhaltungszustandøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:47
- Vyvolávací cena:
Brosche
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:47 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |