2 Muschel Cameebroschen
Silbermontierungen, tlw. vergoldet und Markasit, auch als Anhänger verwendbar, 1. Drittel 20. Jh., 9,7 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Muschel Cameebroschen
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2015 |