Altschliff Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2015 |