L. Voigt
(Österreich um 1880) Zell am See, signiert L. Voigt, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
L. Voigt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |