Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Saphire, best. aus: 1 Kettenring, RW 62, 2 Ohrsteckgehänge, 11,2 gøg11
25.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2015 |