Elise Braun
(tätig in Wien 1900-1915) Das Dreimäderlhauschen Wien, betitelt, signiert und datiert Elise Braun 1921, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Elise Braun
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |