Künstler ende 19. Jh.
3 Blatt Karikaturen, Bleistift und Tusche auf Papier, eine bezeichnet Ungar mit Sorgen in Wien, 1895, ein bezeichnet rechts, Peter Altenberg, tlw signiert Wittek, 8 x 12 11,5 x 16,5 cm. in unpassenden Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |