Hummelfigur
"Der Bücherwurm" Keramik, Goebel, färbig staffiert gemarkt Goebel, 1956 - 1960 Höhe 14 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |