Satz von 6 Sessel,
spätes 19. JH, Hartholzgestelle ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Atlers und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |