Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingserwachen, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |