Olga Wisinger-Florian
(1844-1926)Umkreis/ circle Die Brücke, Öl auf Holz, 19 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Olga Wisinger-Florian
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |