Historismus Anrichte,
Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ovaler Esstisch im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Brillant Iolith Collier
- Damenring