Später Biedermeier Garderobeschrank um 1840,
Rustenholz und rustefurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, 2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 190 x 136 x 58 cm, beschädigt, Tür verzogen
Expert: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |