Brillantallianzring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten ein synthetischer Rubin, RW 54, 6,3 g, Altschliffbrillanten ausgeschartetøg6
19.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2015 |