Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Einfuhrpunze 1902-19224,4 gøx
26.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 25.06.2015 |