Brillantanhänger zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinerer Brillant ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, an Halskette, Silber 800, Länge ca. 42 cm, 4,1 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 25.06.2015 |