Brosche "Spinne"
Gelbgold 580, besetzt mit einem Saphir ca. 8 ct (mit Oberflächenmerkmalen) sowie einem Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,13 ct 7,8 g, Amtspunze: Tschechoslowakei 1921 - 1929 sowie Amtszeichen:"C" für Pragøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brosche "Spinne"
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 25.06.2015 |