Künstler um 1870
Portrait einer Dame mit Rose im Haar, datiert 1870, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (ovaler Bildausschnitt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler um 1870
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |