Louise A. WOODARD
(tätig in Mattydale, N. Y.) "Blumenstillleben" unten links signiert: Woodard und datiert: 1988, Aquarell auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 52 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louise A. WOODARD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |