Herbert PASS *
(Wien 1913 - 1983) "Blick auf die Altstadt von Salzburg" unten rechts signiert: H. Pass, datiert: (19)53, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert PASS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |