Maria WEINBERGER *
(St. Gilgen 1925 - 2013) "Boote am felsigen Ufer" unten rechts signiert und datiert: (19)92, Aquarell, Ölkreide auf Papier, ca. 48 x 68 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maria WEINBERGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |