Tiefengänderte Kommode der Biedermeierzeit
Nadelholz nussfurniert, stark ausgebleicht, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetall-Schlüsselschildund Zugbeschlag, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |