Unbekannt
(Englisch, 19. Jhdt.) "Segelschiffe im Hafen" Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 24 x 35,5 cm, unten rechts kleine Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |