Monogrammist J. M. M.
(Deutsch 19. Jahrhundert) "Interieur mit strickendem Mädchen und schlafendem Brüderchen" unten rechts monogrammiert J. M. M., Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist J. M. M.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |