5 Kupferformen, 20. Jhdt.
im Relief getrieben: Hl. Maria mit Kind, Neptun, Leda mit dem Schwan, Hl. Georg, Hl. Hubertus, mit Aufhängösen, Höhen von ca. 19 bis 45 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |