Agnes MUTHSPIEL *
(Salzburg 1914 - 1966) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Blattformat ca. 40 x 50 cm, gebräunt, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Agnes MUTHSPIEL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmkette
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Opal Anhänger