Franz von STUCK
(1863 - 1928) "Des Künstlers Tochter" Foto-Gravure Hanfstaengl nach F. v. Stuck, Blattformat ca. 15 x 15,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Franz von STUCK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2015 |