Franz Kohler *
(Slowenien/Jugoslawien 1937-2015 Gunskirchen) 5 Bilder "Aus dem Zyklus Thema mit Variationen", rechts unten signiert und datiert Kohler Sommer 1985, aquarellierte Kohlezeichnungen, ca. 15 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Kohler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |