Wolfgang Bergner *
(Langenlois, NÖ,1943 geb.) 2 Bilder "Mödling Freiheitsplatz, Krems Südtirolerplatz", rechts unten signiert Bergner, Radierungen in Farbe, nummeriert 12/30, Blattgrößen ca. 37 x 46 cm und 37 x 50 cm, stockfleckig, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Bergner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |