Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Innenhof", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Blattgröße ca. 48 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Rahmenteile fehlen, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: