Essbesteck
Silber, Griffenden monogrammiert, italienische und Alt Wiener Amtspunzen um 1850/60, bestehend aus: 1 Schöpfer, 1 Tortenschaufel, Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 915,9 g, 6 Messer mit Silbergriffen
Expert: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |