Erich Lessing *
(Wien 1923 geb.) "Abflug aus Luzern", rechts unten signiert Erich Lessing, Fotodruck, abgebildet im Buch Erich Lessing Herbert von Karajan, PassepartoutAusschnitt ca. 83 x 56 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Lessing *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Historismus Sessel, Innsbruck, Ende 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",